О компании

ООО «Спецзащита СПб» основано в 1992 году и является современной, динамично развивающейся компанией, специализирующейся на разработке, производстве и поставке современных средств спасения и защиты.


Основным направлением деятельности компании является собственное производство устройств кнантно-спускных пожарных (УКСП) с фирменным названием «СЛИП-ЭВАКУАТОР» различных моделей предназначенных для экстренной эвакуации людей (грузов) с высоты. А также налажено производство трапов спасательных пожарных  ТСП "ВЫХОД", применяемых для малоэтажных зданий.


Нами ведутся работы по разработке новых технологий и средств защиты направленные на создание товаров, отвечающих современным требованиям профессионалов, и создание на базе профессионального аварийно-спасательного и пожарно-технического оборудования товаров легко применимых в повседневной жизни человека.


Круг наших покупателей — от государственных структур и служб России, Белоруссии, Казахстана до корпоративных заказчиков и частных лиц, обеспокоенных собственной безопасностью.


Компанией создана разветвлённая дилерская сеть по России и СНГ, работающая на единых принципах и стандартах.


Компания активно сотрудничает с крупными российскими и западными фирмами производителями аварийно-спасательного и пожарного оборудования.


Вся наша продукция отвечает соответствующим российским государственным и ведомственным нормам и требованиям по безопасности и имеет соответствующие сертификаты.


Все системы оригинальны и содержат, в качестве рабочих, специальные веревки, в том числе уникальные, разработанные нами для применения при спасательных операциях.


Все системы имеют минимально возможные габариты и размещаются в переносных сумках.


К каждому экземпляру всех систем прилагается необходимая эксплуатационная документация: Паспорт и Инструкция по эксплуатации.